Ольга Дегтярь

Вы устали от сегодняшней "демократии"?

Дмитрий Суворов

Это не демократия! Посткоммунистический -Затянувшийся переход ..он может продолжаться весь 21 век, для всемирной истории это- доля секунды...

Anna Emelianova

В России новый строй - чекизм.))

Ольга Гусева

Любой нормальный человек устанет. По сути, это когда голос и мнение и бомжа, и академика, и вокзальной шлюхи весят одинаково. Но у нас-то этого нет... А если бы было - был бы плный писец..))

Артур

да! мама роди меня обратно

Ксения Шнайдрук

Никуда из России не уеду, здесь весело.

Ве
Вера

и вдобавок и от оппов и укр. оранжистов и тому подобных. как не нравится им россия

Ирина Грановская

Не приходило в голову. Она меня просто заводит, сексуально.