Эрнис Султанов

А Вы понимаете , что демократия есть зло ?

Ka
Kaina

демократия зло, потому что именно народ во все времена и повсеместно позволял власти с собой что-либо делать - а это и есть демократия, т.е. власть народа?

На
Наталья

А где вы видите демократию? То что сейчас в реале - плутократия или олигархократия

Сергкй

Мда, москалі хочуть показати які вони розумні.
Ви усі дурні!

Александр

а где вы с ней успели ознакомиться

Даша

Нет. Не понимаю.

Алексей

В книгах и на словах-нет, а наделе сами ощущаете. Как при фашизме, с добрыми лицами и заботливыми речами Европо- Российский лагерь смерти.

Альберт

Кажись Черчилль сказал,что это самое худшее,что придумало человечество...

Юлия

Если та,которую навязывают миру сша,то-это,разумеется зло высшей инстанции.

Сергей

В России демократия только для избранных!

Светлана

а хто такая демократия?

Анечка

Просто морковка для осла .

Di
Dina

А вы понимаете что есть ЗЛО?

Зе
Земфира

вы предлагаете всех демократов повесить или в Сибирь выслать?

Arman

У нас, под словом демократия, подразумевается вседозволенность... Для нас зло

Наталья

Вопрос из разряда: "А Вы перестали бить свою жену по лицу?"

Юл
Юлия

Демократия - не зло. Зло творят те, кто ею прикрывается.

Антон

нет. я понимаю что это всего лишь слово

Андя

общей для всех демократии не существует у каждого государства своя демократия

Юлия

прими-ка ты галоперидольчику и марш в палату!