Дмитрий Ионов

Как народу объяснить, что демократия это зло?

М;
Мария ;)*

ава --------------------------мишень ...этого достаточно

Татьяна Кобелева

Зло это либерализм!

Ирина Гущина

Однако, еще по Ленину, демократии бывают разными.. . Если про нынешнюю - буржуазную демократию с частной собственностью на средства производства и ресурсы, то ДА.. . это капитализм со звериным лицом, как нам когда-то не врали...

Влад Востриков

Вот и попытайся объяснить нам, неучам, что демократия зло. И если получится, объясни окружающим. Только не пойму с чего ты сделал такие выводы? Весь мир живет по демократическим законам, за исключением России, Северной Кореи и Кубы, и им от этого плохо не становится.

Владимир Фалеев

по сути, демократия - это подлаживание государства под греховное состояние человечества (или какого-то народа)

Ainura

А мне не нужно Ваше объяснение - я часть народа

Саша Белов

покажи на реальном примере=)

Ил
Илоночка

Никак это не объяснишь народу, который про демократию только слышал, живя в авторитарной стране.

Ан
Анюта

А не надо никому навязывать свое мнение и убеждать кого либо в чем либо с пеной у рта. И каждый в отдельности, и весь народ в целом должен дозреть до понимания чего либо. Всему своё время. Пинками и тычками в светлое будущее не загонишь.

Администратор *

Наверное только силой. Потому что для слов они непробиваемы.

Hiori Mi

это понимать надо, я не верю в демократию.... равенство людей - это любимая тема аферистов

Дашка Беляшина

Демократия - это произвол властей прикрытый заботой о народе.

Евгений

Да, зло. Но лучшего ещё не придумали. И как говориться из всех зол выбираем меньшее.

Александр Терновский

Давайте народу демократию тогда не надо будет объяснит

Вячеслав Андреев

Если она зло, то значит диктатура добро? Вам срочно нужно к психиатру.