:) Ингерманландка

нужно ли общество (предмет ) нам вобще? И если нужно то для чего !

Юл
Юлия

Для того чтобы запудрить нам мозги придуманными кем то стереотипами...

Андрей

А чтобы как ты хочешь не спрашивать: А что это? , А что это? А как надо, а что будет?

Дмитрий

нужно, для знания общества, прав и т. д. ! хотя иногда проходя некоторые из тем я в этом сомневаюсь!! ! ну а вообще предмет очень интересный))))