Вася Пупкин

В бассейне много микробов, кто смотрел?

Где больше микробов - в бассейне или в море?

Сергей Ямщиков

Так много, что для вас и места не найдётся! ! Проверяют каждый день! Было бы много, не пускали бы людей!!!

Ба
Баркова

вообще нету. от мочи они там дохнут

Ainura

много. я работаю банщицей на совесть и мою бассейны каждый раз после посетителей. я сливаю чищю. а вот другие НЕТ. просто наливают хлорку и все. даже порой и не сливают. даже скандалы на работе бывают по этому поводу. так что.... купайтесь дома в ванной. но не в бассейнах и саунах. вам совет а море думаю чище. хотя я брезгую .ведь там ссакают собаки которые купаются с вами же и люди. фу бррр (((

Ирина Тюляева

))если так судить то и дышать нельзя. Воздух кишит разложившимится микробами и бактериями от трупов и фукалий всего живого. Остаётся ...
Не думаю что такой выход нас устроит .)) Брезгливость вот проблема .

Екатерина Мирошниченко

Много. Вообще микробов везде много

Лиза Лиясова

Поверьте, в открытом водоеме их намного больше.

Сергей Павлов

Везде хватает, прямо кишат, заразы.

Михаил Варичев

Карина, как к вам попасть???

Юлечка Александрова

Там больше МОЧИ!