Вета

может ли ип заниматься ремонтом мебели и грузоперевозками? к примеру

я имел ввиду если оформлено ип на ремонт мебели, могу ли я оформить второе ип на грузоперевозками.??

Яна

Может. На данный момент ИП не имеет права торговать спиртным. А все остальное можно.

Андрей Дмитриевцев

Может конечно. У меня родственник ИП, занимается грузоперевозками, имеет свой грузовик.

Владимир Иванов

и еще с десяток деятельностей вести. вноси изменения - новый код оквэд ипиши заявление по какой налоговой системе хошь работать ...вот ивсе и новое ип открывать не надо.