Роман Сидоренко

Где можно заработать вечерами и на выходных в Санкт-Петербурге?

Подскажите, пожалуйста, где можно подзаработать на выходных и вечерами в Санкт-Петербурге?
Мне 40 лет. Крепкого телосложения. Ищу любую работу. Можно неквалифицированную или тяжёлую.
Желательно (хотя не обязательно) в Красногвардейском районе .

Желательно поконкретнее!

Светлана Макарова

Чебуреком будешь?

Кристина Грудинина

Тяжелые работы не ценются!!!! Работать надо на себя!! ! Есть несколько реальных заработков в интернете. Вся информация на моей странице ВКонтакте, заходите и выбирайте для себя подходящий вариант. Такая работа не привязывает к определенному месту жительства!!!!