Света Верясова

девушка встречается с другим но любит и думает обо мне, принять ее назад или гордость послушать?

Ир
Ирина

Как-то я послушала гордость и не пожалела. Если человек любит и думает о ком-то, то не будет с другим. А вот если просто играется врать можно бесконечно и о чем угодно.

Илья

сердце послушай)))

Дмитрий Янушевский

сам решай, нужна тебе такая или нет...

Ольга Тутова

Это как про машину, дай на пару дней погонять ) Девушек чтоль мало ) Идиотизм )

Ольга

Если любишь - примешь.. . у любви химия такая, и на гордость забьешь, если надо будет)

Екатерина Черепашкина

Решать, конечно, Вам, но если Вы действительно любите, то примите ее. Если же нет, на нет и суда нет)) ) Но стоит задуматься, нужна ли вам такая девушка, которая любит Вас, но находится с другим человеком...

Татьяна Жукова

если она правда любит тебя - встречается с другим только чтобы ревность в тебе пробудить, будь смышленней, не упусти)))

Ва
Василий

если ты ее тоже любишь то прими ее назад и будьте счастливы и любимы друг другом)))

Настюнчик Красатуньчик

любила бы тебя - не встречалась бы с другим. наверное 🙂
назад скорее не получится, вот разделить на двоих - это может быть.