Владимир Никитин

Зачем парень позвал меня на футбол? Он очень любит футбол и позвал меня на стадион на матч. Какого хрена?

Надежда Дворенкова

Просто за компанию! что непонятного в этом.

На
Надежда

радуйся что не в стриптиз бар..

Маруська *******

Кошки приносят в дом своих хозяев всякую добычу, пойманную на природе? КХ, спросите Вы? По той же аналогии он приглашает Вас на стадион. Поясню. То действо, которое ему больше всего нравится (футбол) , и всплывает в Вашей ситуации, он видит в футбольном матче благость для себя и автоматически примеряет её на Вас. Проще говоря, он хочет провести время с Вами.

Любочка

За компанию. И футбол хочет посмотреть, и чтобы ты рядом была. Что тут непонятного?.

Вл
Влад

любит тебя бедняга!

Горшков Александр

Ну потому чтобы он хорошо провел время)) ) смотрел футбол и был с любимой девушкой)) ) в следующий раз ты его позови куда ты захочешь)))