Наталья Лагутина

Много ли вы мечтаете? ) хорошо работают фантазии?)

Азиза Бахронова

Неоднократно я здесь обсуждал как фантазии могут быть опасны для здоровья, и что вместо несбыточных мечт, необходимо встать на путь четких и осмысленных желаний )
Мечтаю? - нет. Приземленность, за которую мне постоянно высказывают - мой случай )

Виктор Пашин

Стараюсь поменьше мечтать. А если чего захотелось - пойду и куплю

Виталий Пахомов

даже очень, бывает что мечтами подменяется реальность...

Диана С

не мечтаю : работаю

Марина Кочеткова

Фантазий просто завались ---работать не хотят

Вера Котенко

Подходяще. Иной раз зарплата в 3 дня вылетает.