Василий Иванов

Привлекательная девушка без сумочки - как ее можно охарактеризовать?

С психологической точки зрения.

Навеяно вопросом http://otvet.mail.ru/question/86195025 ))

Я имею ввиду тех кто вообще никогда сумочки не используют) ) Их не так уж и мало.

Галина Иванова

Накрутчитца баллов - вот!!!!

Татьяна Пастушенко

Умная, проктичная, свободная - потому что не зависема от стереотипов толпы и сто пудова красивая.

**
*елена* *фисташка*

Минималистка.
А возможно и модница, а под наряд сумочки не нашлось.
Хотя возможно поторопилась просто выйти. Забыла.

Екатерина Филютич

Жертва ограбления. Ссылку ешще не смотрела.

Татьяна Кузьмина

Без сумочки она не может быть привлекательной

Шалбуров Алексей

"Все временно.. . с годами "лечится" и "лакеи" исчезнут.. . и всеравно придется за продуктами в магазин ходить")))

Юрман

лёгкая, свободная

Александр Михеев

Практичная и умная девушка ( посмотрите сами в дамские сумочки - там лежит черте что