Pavel Simindeyev

Как настроить Canon 1000D, чтобы на фото отображалась дата и время съёмки?

Митя Алёшкин

а потом ты спросишь как в фотошопе убрать эти цифры с фотки? ?

зачем фотки портить этой дрянью? ? Дата в фотках содержится в EXIF. сейчас даже fotki.yandex отображают EXIF. смотри там справа

Рамиль Алиев

Нормальный фотоаппарат не портит фотографии такой гадостью.
Дата, время и другие параметры съемки есть в EXIF заголовках файла.
И наверняка есть софт, который может ее вытащить (она смотрится в любых нормальных смотрелках) и нанести на фото постоянно, но зачем портить фотографию??

Наталья Усачёва

просто, продать зеркалку, купить мыльницу, и наслаждаться датой на фоточках
а потом задать следующий вопрос.

St
Stas

А следующий вопрос - как монитор использовать в качестве видоискателя???? И какие лучшие настройки???? Зачем же превращать зеркалку в МЫЛЬНИЦУ ???Да в ЭКСИФе все данные о снимке!! ! И дата, и чем снимали, и кто снимал ...

Яссин Ливанов

Фу ...Как мерзко и тупо

Светлана Заикина

Нет такой фигни в зеркалках!