Александра

Помогает ли спазмалгон при сердечной боли?

Марина Потапова

помагает скорая помощь

Татьяна Пырерка

Если они связаны с спазмом коронарных сосудов, то конечно...

Ксения Поджарая

Спазмолгон помогает при спазмах, но не при сердечной боли. При сердечной боли: корвалол, валокардин, валосердин, нитроглицерин. А лучше всего вызовите врача.

Диман Ага Щас

Помогает. Но не всегда, смотря чем вызвана боль. Лучше сходить к врачу.

Лена Горохова

нет, спазмолгон снимает спазм гладкой мускулатура, к какой сердце не относиться

Дмитрий Стамболи

советов много сердце одно надо беречь. Бухать пора завязывать.