Татьяна Большакова

Болит зуб. Дома есть лекарства: Спазмалгон, Цитрамон, Анальгин. Что принять?

Александр Фоменко

спазмалгон очень хорошее лекарство

Ирина Богданова

Да один чёрт )))
В состав препарата Спазмалгон входит три активных компонента – метамизол натрия, питофенона гидрохлорид и фенпивериния бромид.
Метамизо́л на́трия (новолат. Metamizol natrii, в России более известен как «Анальги́н» ) — лекарственное средство, анальгетик и антипиретик из группы пиразолонов.

D.
Dani .

анальгин

Максим Нееми

100 грамм на душу

Виктор Дейнеко

первое пей. а завтра - к стоматологу.

Алина Масликова

Карвалол.. . на зуб самое лутшее ликарство.. . и спазмалгон!!

Дима Батлер

Спазмалгон

Дарья Ломоносова

если всё сразу принять, то всё перестанет болеть - НАВЕЧНО ПЕРЕСТАНЕТ!!!!

Yu
Yuriy

АНАЛЬГИН. Растолочь в порошок и прямо за щеку насыпать из ложки. За щеку, совсем рядом с зубом. Анальгин - самый сильный и ОГРАНИЧЕН в продаже.

Vlad Shklyarenko

Положите кусок таблетки аналгина на больной зуб. 5-10мин. и боль пройдет

Артем

Правда аналгин помагает но иногда, если поблизости есть дежурный зубной врач
сходите ему, он или лечит или удалет, боли не будет.

Евгений Сазонов

Не пей таблетки, тем более Анальгин. От зубной боли помогает Темпалгин.

Предлагаю верное средство, заговор от зубной боли, а после праздника к врачу.

"Месяц в небе, солнце в дубе, червяк в зубе. Аминь" Проговаривать про себя до утишения боли.