Машенька Воронюк

Сыпь в виде прыщиков, как от укусов от комаров. сильно не беспокоят, но чешутся периодически. Что это?

На локтях, плечах, немного на тыльных сторонах ладоней появилась сыпь!

Нина Кукуева

хм... у меня на ногах ночами появляются следы, как от укусов комара, на руках тоже.. но.. но! ! ни одного уже пару месяцев не видела.. вот тоже думаю, то ли другое насекомое, а может вобще аллергия.. сама в замешательстве