Марина

Что делать? У сестры болит шея когда она её двигает чуствует невероятную боль (сестре 4 года)

Боль появилась ночью .Проснулась заорала говорит шея болит когда двигает

Марат Алмашов

Застудила скорее всего. Вызовите врача

Елизавета Первова

нерв застудила или защемила, нуно в палекленнику как минимум

Ми
Михаил

а родители тоже не знают, что делать? или им все равно, что ребенок шею повредил? и про врачей ни они ни вы судя по всему слыхом не слыхивали

Мария Сарапкина

Почему Вы первым делом сюда пришли спрашивать, а не к врачу? Могла нерв защемить, могла лежать неудобно или застудила где. Такие вопросы в поликлинике решаются.

Алексей Зуев

может миозит или что-то серьезнее, нужно к хирургу

Иг
Игорь

Причин несколько: отлежала, продуло, забило, защемило мышцу или сказывается сколиоз, остеохондроз, плоскостопие, опухоль, больное горло, неполадки с ушками.. . Без врача сложно что-либо предпринимать: это же ребенок. Поэтому и лечение нельзя предложить. Греть - только шерстью или х/б.