Татьяна Надина

как узнать чей опиратор 89841250857

Александр Луковенков

Чей оператор, какой страны, какой регион. Можно узнать легко. Вот у меня билайн. Когда мне звонит незнакомый номер. Трубку не беру. Так вот. Пишу в смс номер телефона! Через +7,полностью. Отправляю на номер 5050. Сообщение бесплатное. Приходит ответ: какая страна, какой оператор и какой регион. Поверьте. Это точно. Сам не раз так проверял.

Светлана Щевелёва

В коде 984 диапазон с 1250000 по 1299999 закреплён за ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) г. Биробиджан и Еврейская автономная область.