Юл
Юлия

Дорогие дамы!! ! Срочно нужен совет! ! Материалами какой фирмы вы пользуетесь для наращивания ногтей?

Я использую IRISK, но довольно часто трескается. . Не могу выбрать, посоветуйте ПЛИЗ Очень благодарна заранее)

Многие советуют "ibd"

Нина Кукуева

ibd,действительно хорошие гели, но для пользования дома мне кажется дороговаты, попробуйте гели videsam, тоже очень хорошие и подешевле (сайт магазина так и называется)

Олег Орлов

Просто купи себе умную эмаль. Хорошо помогает

Светлана Цыпулева

ученики придерживаются той фирмы на которой они учаться тем более если у уц есть свой магазин, на сколько я знаю настоящего ириск в россии нет, поэтому пробуйте что вам понравиться то и ваше, я хочу наращивать на лёгких гелях

Олеся

all season

cnd

проверенные марки гелей

Татьяна Афанасьева

Да ibd,тоже согласна.