Юлия Фролова

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... Что эти слова в себе содержат ...когда ТЫ их говоришь?

Дмитрий Голубков

я не бросаюсь словами попусту

S.
Serega- .............

не разу за 17 лет не говорила подобных слов

Николай Прозоров

сероьезные слова и следует говорить. когда реальные чувства, проверенные временем не неделей и не месяцем.
скажу, когда полюблю, пока что такого не было!

Ан
Ангела

..что то я зачастил в Ваши Вопросы )))...не хотел отвечать, только очень понравился этот ))...
... я Их уже никому не говорю 15 Лет и не скажу больше ...что содержат ? .Они содержат все те Годы какие бывали до этих 15-ти ...

Анютка Александрова

Не вдумываюсь.. . Они просто записаны.. . Проигрываю несколько раз в день для закрепления!

Ден Кочуев

Когда уверен в этом.