Евгений Усков

Обожаю говорят, когда не могут сказать люблю?)

Анна Титова

Когда чувства переполняют, говорят - О Б О Ж А Ю

Таня Кремнева

Обожаю говорят, когда не любят.

Света Петрова

Обычно это просто слова

Анна

когда не могут сказать люблю, говорят: я бы тебя забальзамировал и поставил в своей комнате)))

Евгения Левина

Обожаю - этимология: делаю подобным Богу... это не есть правильно, потому как один Бог на небе... это слово вообще лучше не употреблять в своем лексиконе: Не сотвори себе кумира...

Олег Артёмов

Обожаю говорят о предмете. Люблю говорят любимым людям, прошу не путать с людьми, которые нравятся, и не стоит говорить, люблю телевизор и т. д.

Ирина Гудзь

обожаю - когда не люблю ,
угрожаю - когда не убью ,
провожаю- коль не пересплю
и сочиняю - когда я не сплю ...