Владимир Соседов

Обожаю и Люблю... в чем Вы видите разницу?)

Алена Кусова

Обожать можно кого и что угодно. А любить, в полном смысле этого слова, только человека.

В "Обожаю" присутствует страсть, сиюминутность и чувство собственности. В любви оттенков чувств гораздо больше.

Сергей

Обожаю лобстеров, море и Карибские острова) А Люблю - Его, одного))

Наталья Торгачева

Обожание быстро проходит, любовь остается)

Андрей Котельников

они друг друга дополняют, а не заменяют)))

Natasha Malceva

Страсть и любовь. Видите разницу?)

Ситников Андрей

Обожать не значит любить, любить включает и обожание и наличие сильных чувств

Марина Иванова

Почти однозначные понятия.

Каламкас

"Обожаю" предусматривает повизгивание, и немного соплей со слюнями. Чего нельзя сказать о "люблю".

Вадим Эрлих

Намного круче слово "Обожаю" - это на мой взгляд.

Юрий Люлин

Книга мастеров

Админ

разные вещи

Александр

Я тебя в прихожей обниму,
Ты прошепчешь, фартук теребя,
Любишь? Нет, конечно. Почему?
Просто обожаю я тебя.