Игорь Колесников

А в чём разница между ЛЮБЛЮ и ОБОЖАЮ???

Елена

само слово послушайте "обожать"
например:
окультуривать - сделать культурным
одурачить - сделать дураком (обмануть попросту)
очеловечить - сделать человеком
обожать - что то вроде обожествлять (для себя конечно) , делать равным богу.
само слово за себя говорит.
любить - это любить, обожать это другое немного вам не кажется?

Виктория

обожаю... сильнее)))))))

Ирина

Обожаю - это просто сильная симпатия, но можно и обойтись без предмета/объекта своего обожания )

Ил
Илоночка

Люблю- это значит, что я люблю вообще, несмотря не на что, я все равно люблю и буду любить. А обожаю - это значит, что я тебя обожаю именно за определенный поступок, момент, или я так сказала, просто потому что у меня хорошее настроение. Ну это мое мнение, я лично так делаю