Александр Логунов

вы часто говорите Люблю, обожаю...?

Капитан Диего

к сожалению, часто.. надо бы пореже, а то так и на шею сесть недолго

Татьяна Татьяна

Зачем?
Что это изменит?

Кирилл Самойлов

нет)) ) но думаю хотя бы иногда нужно это делать ))

Максим Быков

Редко но бывает. Говорю конечно, но это либо не серьезно. либо "люблю" во вселенском смысле, любовь ближнему.
"Обожаю", ну что-то хорошее человек сделал, благодарна ему видимо очень.
Слова любви в узком смысле взаимоотношений полов это несколько другое, их обычно не афишируют.

Таня Еремина

Почти никогда. Чувства хороши тем, что их можно выражать. " Я тебя люблю" - не выражение чувств, а информирование, которое, не спорю, само по себе может быть приятно.