Андрей Иванов

Как часто вы говорите я тебя люблю, своей половинке?

Катюша

вдень 3-4 раз

Иванова Мария

слова ничего не значат 🙂

Илья Вуйко

-Я даже посчитать не могу, очень часто!

Wolf Wolf

Постоянно, все время, всегда.

Ев
Евгений

Каждый день.... а сколько - не считаю

Па
Паша

В этих слова нет смысла, мне даже не по себе было с бывшей девушке когда она говорила, что любит, когда на действия это никак не проявлялось, в итоге она оказалась паршивой гулящей шлюхой)

Екатерина Цветкова

Ежедневно утром днем и вечером. И даже ночью

Ва
Вася

3 раза в день за 20 минут натощак!!!)))

Сергей Цибульский

Это говорится поступками. А словами - иногда, для разнообразия.

Сергей Ализгаров

Без нее я не вижу смысла в жизни, она единственный на планете человек с которым хорошо, теперь стали чаще встречаться люди хорошие и добрые но так дорожит мною лишь она...

Инна Зламан

Каждый день. не считаю.

Б_
Белла ____

Очень редко... если часто говорить, то привыкаешь к этим особенным словам и они становятся обыденными... типа"привет")))

Мария Вершинина

мы как- то признались друг другу в любви и больше к этой теме не возвращаемся- все ведь и так понятно)