Наталия Румянцева

Как часто вы ссоритесь со своей второй половинкой?

Los Merengues

Милые бранятся, только тешатся.. . Главное не драться. . Я по несколько раз на день.. Мне кажется если ссор нет, люди либо равнодушны друг к другу либо слишком пассивны. Когда-то давно наблюдая за частыми ссорами бабушки и деда я у нее спросила: " Ба, а че вы не разведетесь? " А она мне...: " Ты шоооооо внуця, а грызца я скем то буду"))))))))

За
Зайка

часто.... недопонимание!

Olya Zimnova

ахах, частенько, из за того что я не хочу тепло одеваться, или домой вовремя не прихожу)

Ольга Булатова

редко.. . я ненавижу конфликты, хоть и понимаю, что мой характер тоже не ангельский)))