Елена Матвеева

до секса говорил- "обожаю", после секса говорит "люблю" в чем разница?)))

Ольга Козлова

Ну как, человек в любви признался, радуйтесь. Раньше небыл уверен а теперь на все 100-поздравляю!

Сергей Романченко

главное - пока не говорит "норм" =)))

Ан
Аннушка

значит больше нравитесь! когда мужчина говорит "люблю" не принимайте буквально!

Галина Зубенко

Не богиня ты в сексе.. однако))))))))))))

Колян Голубков

После секса вся стеснительность отпала))

Elena {{{{

"Люблю" - это тоже хорошо.
"Обожаю" ассоциируется с чем-то пищеварительным, а "люблю" - это так мило, надёжно и трогательно. Вообще любить это проявлять чувства, а обожать - эмоции.

Марьям Харламова

обожаю-это вообще-то хорошо, но люблю- лудше.. . Знаю потому-что сама так говорила

Ви
Виктория

Люблю - обожать!:)