Alexey Ramazanov

А вы тоже обожаете секс???

Александр Кузнецов

не встречал человека который бы ненавидел секс.

Ra
Rastaman

Секс — наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать хуй в дырку, пыхтя при этом как песик, и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську — ничего более нелепого и придумать нельзя.

Иван Стамов

Только с любимым

Никита Поляков

Секс - это хорошая вещь.

Парамонов Иван

со своим мужем еще как!

Егор Лыткин

Только с любимымИ

Рома

А остальные члены сообщества видимо не уважают )))))))))))))

Иван Асташов

Кому бы вдуть?

Anna

обожаем, только не с кем заниматься. ходим поэтому голодные и злые

Юлия

а ты скажи кто его не обожает?)

Маргарита Красикова

Танюша, так ты голодная?. . Приезжай скорее в Ебург ) ты же любовь всей жизни моя, забыла???