Ad
Adenios

А какими Вы себя любите ?))

Алексей Беляев

Когда я вредничаю или капризничаю.... я люблю себе в этот момент ещё сильней..)))))))))))))))))))))))

Фаина Маткина

Я тут к выводу пришла, что у меня не любовь к себе, а уважение)))))

Ар
Артемова

какие есть))) и Вам того желаем)))

Марина Печинога

вот такой, как я в последние три месяца--не люблю себя, но ..принимаю.... своё же родное, куда девать то...

Elena Golovkina

Вот такую, какая Я есть!!!!

El
Elgo

Себя надо всегда принимать-любыми. Мы есть то что мы есть. Только ум может не принять-он хитёр. Если открыт источник не обусловленности то человек принимает всё как единство.

Паша

когда прищур хитрый, на губах озорная улыбка и настроение куражистое