Кристюша

Какие подарки Вы любите?

Серёга Соловьёв

Либо сделанные самостоятельно, либо нечто символическое, такое.. . Вроде: "Вон, видишь тот фонарный столб? Дарю - теперь вечерами и ночами он будет светить только для тебя" - такое какое-то.. . Словом, барахла полно: и необходимого и "шоб было"...) Ну или то, что я могу выпить или съесть - чтобы не залёживалось)

Игорь

я больше люблю... дарить)

Олеся Оборотова

купленные самим

Анастасия Голубева

в конвертиках....: -)

Дмитрий Чубов

подарки-то.. . да всякие !!!лиш бы дарили !!!

Антуанетта Чернецова

В восторге, когда человек незаметно узнает что мне нужно и подарит. Люблю приятные сюрпризы))

Настена Колесникова

Нужные. Поэтому я спрашиваю, что подарить у людей, примерно хотя бы. Ничего не говорят, тады деньги дарю.

Альберт

Сделанные своими руками)

Александр

Оригинальные.

Ти
Тина

что нибудь красивое

Дархан

от души

Ир
Ирина

деньги и цветы, цветы это большой плюс повышенея самооценки, а за деньги можно купить то что действительно нужно на любую суму даже на 20грн, еще это говорит о том что уважают ТВОЙ выбор и предоставляют его тебе.