Андрей Коровкин

какие девушка любит подарки

Garik

огромные букеты роз. Это уж точно приятно!

Светлана

Все девушки любят подарки, проблема в том что не все подарки нравятся девушкам.

Два По

деньги

Ирина Мусатова

и девушки и подарки,
разнообразные =)))

Надежда Астафьева

да все подряд. деньги, шмотки, драгоценности, цветы и т. д.

Оксана Долгова

Бриллианты х)
Ну или 101 розу (сто первая будет белой) и плюшевого медведь - это очень приятно

Мария

Деньги))

Людмила Сидорова

Его с ильные руки и широкую спину, деликатное портмоне и комфортное авто

Св
Светлана

Как это не банально. но дорог не подарок. а внимание. Любые!

Елена Мусик

Ну вот я сделал так. Позвал ее гулять к реке, уже темно. Как подходили к месту позванил другу и сказал чтоб он начинал, друг поджог все свечи. Когда пришла моя девушка на место, она увидела что на мысе горят свечи (свечи выложены сердечком) в этом сердечке ящик. Я ей сказал чтоб открыть ящик нужно поцеловать меня в засос, она согласилась. Потом я ей отдал ключ от ящика и она его открыла а там лежат ее ла поцеловала зюбимые цветы (букет), и мягкий большой белый мишка, когда она поцеловала меня за подарок я обнял ее и руки поднял выше головы и одел на нее кулон в виде сердечка... Мужыки думайте ведь все главное фантазия