Елена Костюковская

Встречался с девушкой 4 месяца. Нам было очень хорошо, любовь, планы создать семью. Она уехала за границу, я должен был пр

Встречался с девушкой 4 месяца. Нам было очень хорошо, любовь, планы создать семью. Она уехала за границу, я должен был приехать к ней через полгода. Я был с ней честен и очень хорошо к ней относился. Мы общались по скайпу но я чуствовал что она мне лжет. Я зашел в ее соц. сеть и увидел что она идет на свидание с парнем а мне сказала что ничего в этот день не делает. Когда я ей это сказал она просила прощения и сказала что готова все отменить и приехать ко мне но я был разбит и зол и сказал что я не хочу ее больше знать. Нам было очень легко в месте и мы друг друга понимали, я боюсь что больше не найду такую. Прошло 5 дней и мне очень больно, я все время о ней думаю, и просто хочю спросить как у нее дела. Что мне делать?

На
Надежда

Уважай себя, забей на нее, какая бы она хорошая тебе не казалась. Это был миф.

Алексей Есин

Через 2 недели у тебя будет иное ощущение, через месяц - станет еще легче. Такую же ты не найдешь, а вот лучше - запросто. Мы не знаем, с кем нас познакомит жизнь завтра, с какими людьми мы пересечемся. Посмотри вокруг - столько милых девушек, так что один ты не останешься)
Будь мужчиной) бери от жизни все, не останавливаясь там, где тебя не ждут.

Jaslan

....как бы потом всю жизнь не жалеть о расставании...

Денис

жизнь такая СУКА любовь.. . кто знать может СУДЬБА сделает так, что будете вместе. а может и нет .
НАДО ИДТИ ВПЕРЕД, не оглядываться.. ведь там ТЫ и встретишь ту САМУЮ единственную))))

Тихий Ужас

каждый человек делает ошибки. если она просила прощения значит она раскаялась и ты ей не безразличен... попробуй дай ей еще один шанс.

Сергей Третьяк

Девушка конечно та еще.... Мне кажется если после 4х месяцев она готова пойти на свиданку-то ни о каких дальнейших планах и речи быть не ожет

Юлия Селезнева

Человеку надо дать второй шанс, все может случиться, обстоятельства бывают разные. Будьте благоразумны, вы не в смертном бою, чтобы рубить сплеча и крушить все кругом, все таки речь идет о вашей жизни, любви и счастьи. Желаю вам всего самого хорошего!!!