Руслан Руслан

встречался с девушкой, простые отношения но для меня она была очень дорогим человеком

Но в последнее время вижу что она стала где-то пропадать, мне говорит что дома плохо ей, на самом деле совсем в другом месте, часто не берет трубку, на следующий день придумывает какие-то отмазки и я как олень верю, как его забыть и красиво расстаться.

Катенька Кудинова

Поговорите на чистоту. Просто скажите ей, если у нее есть другой - пусть уходит, на лжи отношения строить не надо. Ничего не выйдет хорошего. Ложь порождает ложь. Лучше пережить один раз расставание, чем ждать неизвестно чего.

Максим Мезин

она вам изменяет... бросайте ее, а если поймаете с поличным на самом горячем - то вообще здорово

Серых Ирина

причина такого поведения.. - мне жаль но вы больше не герой ее романа

Venera Bunesko

Здесь главное не то что она себе позволяет в ваших отношениях, а то что ты ей это позволяешь делать, если она так " играет " с тобой, то это твоя ошибка где то и когда то ты проявил слабость ( а это не мужская черта характера) она этим стала пользоваться ( это нормальное явление с их стороны) , а вот тебе нужно эту ситуацию ИСПРАВЛЯТЬ, и не надо поддаваться на ее красивые " сказки " , когда ты проявишь твердость и решимость, она начнёт по другому смотреть на тебя, а вот тогда ей придётся выбирать или идти к тебе ( на условиях которые ты должен ей поставить :1-е ни какой лжи , .и т. д.) , или уйти к другим " вариантам" , если уйдет - то не переживай - лучше пусть сразу все решиться чем потом ещё больше разгребать. Если ты поймешь что она хочет продолжать с тобой, то старайся не возвращаться к тому от чего смог уйти .