Саня Заец

Парень встречается с девушкой

Парень встречается с девушкой. Они расстаются. Он находит другую. Но потом он забывается с новой. Им хорошо. Они любят друг-друга. Вдруг случается расставание, и тут получается следующая картина: Он вновь возвращается к той. Зачем он так делает? Есть ли возможность что:
а) Он врал второй, забываясь первую
б) Ему хотелось попробовать но не получилось и тут он вспомнил что первая-то была лучше
в) Он так и будет метаться

объясните со своей точки зрения.

Наталья Маслова

надоедает ему с одной, а возможность менять ЕСТЬ!

Владимир Крикунов

у меня было такое - мы расстались с парнем, потом он ко мне вернулся ( погуляв за это время с другой) , а потом опять ушел к другой- так происходит потому - что ты к нему хорошо относишься и он повышает самооценку... что я тебе рекомендую- если он тебе нравиться- будь с ним пока ...наслаждайся- будет уходить опять не держи вообще... пойми твое никуда не денеться от тебя... и еще - не лебези перед ним..

Людмила Кузьмичёва

Думаю, что ему просто хотелось попробовать! И это печально! Значит, не про какую любовь к первой девушке не может идти и речи если он так с ней поступил!!!

Татьяна Шиманская

Эта девушка есть точка отсчёта, он никогда не забудет к той кому возвратился и всегда будет с ней сравнивать, так же всегда будет уходить и приходить, пока перед ним не закроют все окна и двери.

Юлия Мацнева

бля пипец столько пацанов а две лахундры к одному кабелю прилипли я тарчу

Катенька Кудинова

ну и поиграй с ним... ничего не теряешь

Александр Лебедев

когда то я спрасила у знакомого почему ты изменяешь жене и он обьеснил мне так: жена как игрушка для ребёнка ты к ней привык любишь её и не хочешь терять но когда видишь другую хочеться и с ней тоже поиграть просто некоторые понимают что любят только потеряв

Max Koltunov

Секса захотелось, вот и прибежал