Ан
Анжелика

зачем она с ним гуляет встречается, а мне сказала что он ей просто знакомый

я лично с ней не знакома, я нашла её у него в друзьях, писала ей всякую фигню про него, она говорила что он просто знакомый, а написала я сначало "я сплю с твоим парнем! " она пишет что он ей просто знакомый и ей по фиг на него и на меня, просто в друзьях и все, я написала ей что я к нему чувствую, она говорит "нет причин к ревности" А сама с ним гуляет и встречается, она дура??

Людмила Берникова

А что нельзя гулять и встречаться со знакомым? Я это регулярно делаю!

Марина Петракова

И чо?
Если ты подстилка, то это совсем не значит, что и она тоже.

Под Защитой Братьев))

ни чего удивительного, тут странной кажетесь мне вы