Лаура Сариева

Вы бы смогли продолжать отношения с девушкой, если бы узнали что когда то давно она снялась в порно?

Мне сложно понять, но не могу переступить через себя, человек который так неуважительно относится к своему телу, врят ли заслуживает моего уважения, не могу понять пока что чувствую

Лена Семичева

вероятно это были бы порно отношения )

Александр Юрьевич

А кто бы не хотел отношений с Сашей Грей? ) Можно встречаться)

Андрей Франчак

Да, но стал бы относиться как в порно)

Ел
Елена

ха) ) у меня так одна знакомая и спалилась)))))))) )

Ой, слушай, по поводу уважения к своему телу, так.... сигареты, алкоголь, жратва из полуфабрикатов-это тоже неуважение к своему телу!

Стиночка Ахмедуллаева

если в любительском то нет

Марина Захарова

Смотря каком порно))) ) Если не совсем хардкор и паре фильмов, то возможно)))

Ксения Шаманина

С животными?