Виталий Котусов

Mi ricordo una giornata di 4 anni fa pioveva e tu avevi un pantalone grigio e nero io ero rimasto nel traffico di Napol

Шу
Шульц

Русский выучи ато на арабском не могу читать

Ал
Александр

у нас в Одессе имя Сальваторе считается сицилийским, но Неаполь да....это замечательный город. женщины у вас красивые и одна островетянка мне 4 года назад написала. соно баньята нон далла пьоджиа ма перке ти вольо. трафик у нас с ней был целую неделю и никогда не забуду. VIVA L ITALIA!

Алексей

Questo e' la vita)))