Кирилл Кириллов

помогите alla data del fallimento vantava nei vostri, salvo errori e/o individuazione di ulteriori crediti un credito d

помогите с адекватным пеерводом с итальянского. без словосочетания "хвастался вам"

alla data del fallimento vantava nei vostri, salvo errori e/o individuazione di ulteriori crediti un credito di 00 $

сам нашелся:
во время процедуры банкротства выставил долг перед Вами, кроме возможных ошибок и/или выявления дополнительных долгов, в размере $$

есть вариант лучше?

Лена Солаченок

Дата отказа должна быть в вас, исключая ошибки и/или идентификацию последующего кредита, кредит 00 долларов