Иринка

чем удивить богатого мужчину?))

Наталья Павлова

Обращайся с ним, как с бедным: дари носки, угощай селёдкой / картошкой, причём заставляй её чистить самостоятельно, наливай ему (и себе) водки и пой ему застольные песни типа "Однажды морем я плыла на пароходе том".
Можешь ещё свитер ему связать. С оленями.

Татьянка

наличием мозгов

Толкователь Снов

бортонуть жестко... ) они привыкают, что все и всё для них легкая добыча..)

Ма
Мария

искренней любовью, а то у богатых все девушки шалавы

Серых Ирина

тем же чем и не богатого.. . только за деньги.

Алена Алена

искренностью, желанием не получать от него, а отдавать ему)

Ва
Валентина

скажи что он банкрот

Александр

Бесплатной заботой о нем.. ну или стих ему напиши (хотя это глупо)

Денис

Вышей крестиком его портрет )))))))))))))))))

Евгений Топунов

не бегай и не старайся удивить, просто занимайся своими делами!

Артём Рудковский

Такие мужчины, как правило, избалованы женским вниманием, поэтому чем-то удивить их очень сложно, а виноваты в этом сами женщины.