Юлия Титова

Интернет. У меня дома есть wi-vi. Купили нетбук, а сам вай фай не ловит. Подскажите что делать!!

Ал
Александр

Для начала проверьте что вайфай на нетбуке включен (клавиша фн+ф номер, по значку можно сориентироваться) затем просто подключить его сначала надо. в зависимости от ОС на нетбуке смотрим в трей рядом с часами и ищем ваф-фай значок, открываем, подключаемся к вашей вай-фай сети.
Деталей мало рассказали о проблеме, если что-то надо подробнее объяснить - обращайтесь.