Алексей Нелипа

что делать если я не могу зайти на рабочий стол???

там вот так пишется: "windows boot manager"
windows has encountered a problem communicating with a device connected to your computer.
this error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external USB drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive ar CD-ROM drive that is failing. Make sure any removable storage is properly connected and then restart your comruter.
if you continue to receive this error message, contact the hardware manufacturer.
когда я переводили это обозначало:
окна столкнулся с проблемой общения с устройством, подключенным к компьютеру.
эта ошибка может быть вызвана отключением съемные устройства хранения данных, такие как внешний диск USB, когда устройство находится в использовании, или неисправного оборудования, такого как жесткий диск ар CD-ROM диск, который не удается. Убедитесь, что любой съемный носитель подключен правильно, а затем перезагрузите компьютер.
Если вы продолжаете получать это сообщение об ошибке, обратитесь к производителю оборудования.

Юлия Кузнецова

Если вы продолжаете получать это сообщение об ошибке, обратитесь к производителю оборудования.

Алексей Сорокин

вынь флешку из компа или внешний диск.

Ирина Дегтярёва

Обсуждали тут уже, юзай mwfix