Ольга Архипова

Не могу выйти на рабочий стол компьютера.

Добрый день всем.
Помогите пожалуйста с компьютером.
Проблем а в том, что я решила отменить всех пользователей для того, что бы когда комп загружался, то сразу чтобы выходил на рабочий стол, а не ждал, пока гость или иной пользователь введет логин и пароль.
После этого я теперь не могу вообще выйти на рабочий стол. У меня появляется только окно, где нужно ввести логин и пароль, и даже если ввожу что было раньше, все равно не могу зайти.
Как это исправить: может в BIOS, может безопасный режим?

Камо Мовсисян

вводить ничего не надо, интер нажимаете и все

De
Denis

ты не только гостя удалила, но и себя, попробуй перезагрузись в нажав (жми, жми и жми) кнопку ф8 и в выбери загрузка последней удачной конфигурации, а если не получиться также ф8 и загрузка в безопасном режиме, там создай нового пользователя

Геннадий

Если у вас Вин7, то возьмите http://www.izone.ru/disk/live-cd-usb/windows-7-recovery-disc.htm и откатите систему до предыдущей точки восстановления.