Alex Korn

При включении пк, он сразу зависает, нельзя вызвать диспетчер задач. В безопасном режиме все норм.

В безопасном режиме все норм.

Елена Морозова

редактируем автозагрузку (можно портативным си клинером)

Лариса Узилова

откати систему

Ольга Маренкова

как варик отруби авто загрузку в бизопасном режиме всево есле что умееш пользываця? смотри личьеу дам полный список командной строки.. есле надо конечно

Пащенко Наталия

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796