Татьяна Божок

Как вызвать диспетчер загрузки винды!!

Решил переустановить win XP, после первой перезагрузки комп выдал синий экран. Как разобрался с BSOD пришла мысль установить уже win 7. Семерка встала без проблем, но при загрузке компа каждый раз вылазил диспетчер загрузки и предлагал выбрать Setup XP (от установки до возникновения BSOD) или 7. Отредактировал список загрузки в 7 - поставил загрузку 7 по умолч. , вместо этого теперь грузится этот Setup и выдает ошибку. Можно теперь как-то вызвать диспетчер загрузки, чтобы войти в 7?

Наталия Семенова

Переустанови 7 заново, но через Биос

Марианна Уланова

он есть на скрытом разделе

Марина

Тупо! Вас не учили перед установкой Операционки форматировать раздел? Чтоб таких глюков не было!

Alexandr Glazyrin

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru