Людмила Антонова

Вопрос по загрузке винды с флешки

Устанавливал винду с флехи не раз, а вот с картридера с флешкой на 8 Гб с телефона прокатит? или нужна USB-флешка именно?

Св
Свет

Свободно, через "Ultraiso"

Алексей Солопов

В принципе да, кард-ридер по-сути USB-hub

Алеша

По идее должна! Надо и себе попробовать!

Кристина

Устанавливал! можно! Ф10 при загрузке и выбираешь устройство (у меня по крайней мере, может отличаться) или в БИОС настроить...

Юр
Юра

в принципе может и нет не буду утверждать, но redy boost через hab не идёт скорость чтения не та