Crazy Mart

красные полсы на экране

Вчера продувал системник на улице от пыли. По приезду домой при зауске на экране появились красные полосы и кубики так же дисплей мерцал. На утро как не странно все заработало! прочитал что могло сгореть ядро или что то еще! вопрос_
Может ли видеокарта быть сломана частично и с ухудшением работать! комп на гарантии как мне быть?

ОК
Ольга Кельбах

Прогрев видеокарты поможет, а лучше здай

K*
Konstantin *****

Если бы видеокарта сгорела или сломалась, комп вобще бы не работал