Андрей Лобанкин

полсе онемело колено

2 года назад я сильно упал со скейта. 4 дня с сильной болью сгинал ногу, и онемело колено. Думал, что пройдёт, но уже 2 года прошло, а колено не прошло. Что это может быть? и как это лечить ?

Студент Академии

к травматологу

Настенка Варанкина

Уже к ортопеду! К травматологу надо было 2 года назад!

Антон Шептицкий

Для коленей апражнение:
Нагрузка без нагрузки. Подложить на стул что-то твёрдое- книги, например, чтобы стопа чуть не доставала до пола - качай ногу во всех направлениях. Нужно заниматься по часу или более. 2-3 раза за день. Перед этим минут за 15-20 выпей воды - в суставах нет своих капилляров, они омываются синовиальной жидкостью, а если в организме дефицит воды - то её может быть недостаточно.