Артём

Где можно скачать игру симс 3 без вирусов и через торрент?: ( помогите пожалуйсто

Носир

На www.torrentino.com посмотри, может найдешь.

Эльдар

скачай программу МедияГет (только английскими буквами вводи). там в поиске набираешь и скачиваешь. не через торрент а через алкоголь (тоже английскими). надеюсь знаешь как им пользоваться. ну так то все. надеюсь я тебе помогла!:))))....