Андрей Лакомов

Партнерская программа на Ютубе

Коммерческое использование

Состояние аккаунта
Ваш аккаунт включен. В Менеджере видео можно включать и отключать коммерческое использование отдельных роликов.
Посетите Google Analytics, чтобы изучить статистику просмотров отдельных видео.

Это значит, что я уже получил партнёрку? и почему у меня нельзя настроить шапку?

а как ее получить? я когда захожу на http://www.youtube.com/yt/partners/ потом нажимаю get started и у меня выскакивает на эту фигню

Ирина

Нет это такое пишется после создания аккаунта) это инструкция по применению и использованию)