Андрей Калинин

Проблема с партнерской программой на YouTube

При нажатии на кнопку YouTube Analytics мне пишет вот такую ошибку:
"Данные недоступны для выбранного отчета, содержания и диапазона дат. По возможности расширьте промежуток времени, выберите другой контент или подождите 1–2 дня, пока выполняется обработка. "

Что это может значить?

Теперь всё нормально, работает. Можете не отвечать.

А, нет, все та ки появляется такая надпись, но исчезает через минут 10 значит. Как от этого избавиться?

Елена Кадлен

Может быть, Ютуб всё ещё обрабатывает статистику о видео. Попробуй зайти на Аналитикс позже.