Otto Khatamov

Партнерская программа YouTube .это работа нормальная? или фуфло??

сдраствуите. за большими деньгами не гонюсь. согласен 3000 -5000 в месяц. устал сидеть глупо в интернете. хочу попробовать. Что посоветуете? что такое Партнерская программа YouTube ?

Роман Гусев

В интернете нет нормального заработка если ты конечно не хакер или не программист